Муки выбора. Плюсы и минусы.

Все помнят старые и хрупкие раскладушки, которые скрипели при каждом движении и были не совсем удобными. Но сейчас это в прошлом!

Современные раскладные кровати удобные, практичные, а главное-компактные. Их можно легко сложить и убрать под диван или в кладовку, а когда к вам приедут гости, ее можно будет с легкостью достать. Раскладушка легко перевозиться в багажнике машины, такие кровати можно использовать в гостиницах и хостелах, в больницах, на них могут спать взрослые и дети, ведь сейчас можно выбрать раскладную кровать на любой вкус и цвет. Очень важным плюсом раскладушки является ее низкая цена.

Но не стоит забывать про то, что у каждой медали есть обратная сторона. Основными минусы раскладушки-это низкие ортопедические свойства и неудобство для крупных людей. Но 2 эти проблемы решили: раскладушки с ламелями имеют высокие ортопедические свойства, а двуспальные раскладушки подойдут для крупных людей.

Ууличные качели для дачи Кресла качалки для дачи Подвесные кресла качалки Садовое кресло качалка Качели с тентом Качели с навесом для дачи Качели с навесом для сада
На верх