Раскладушки для дачи: компактно и комфортно

Раскладная кровать – незаменимая вещь для владельцев загородного жилья, дач и даже тех, кто живет в небольшой квартире. Раскладушка – легкое, практичное, универсальное спальное место. Всего за пару секунд вы получаете вполне комфортабельную одноместную кровать, которую можно установить практически где угодно – в квартире, в доме, на террасе или даже в саду на участке. Если вы часто принимаете гостей или сами любите полежать в тени деревьев теплым летним вечером, купить раскладушку – отличное решение.

Конструкция предельно проста. Раскладушка состоит из:

В силу простоты конструкции такие изделия прочные, долговечные, выдерживают большую массу и крайне неприхотливы в эксплуатации. Допустимая нагрузка – до 150 кг. А в моделях с усиленным каркасом даже больше.

Большинство современников предпочитают заказать раскладушку для дачи. Таким образом можно обойтись без дорогой кровати или дивана, использовать конструкцию на улице, а при необходимости в сложенном виде убирать в кладовую или на чердак. Наши раскладушки настолько компактные, что поместятся даже в шкаф. Действительно удобно, если вы хотите максимально сохранить свободное пространство.

Ууличные качели для дачи Кресла качалки для дачи Подвесные кресла качалки Садовое кресло качалка Качели с тентом Качели с навесом для дачи Качели с навесом для сада
На верх