ВИДЫ РАСКЛАДУШЕК

Все раскладушки можно разделить на 3 основные группы: Классическая раскладушка, кровать раскладная на оцинкованной сетке и кровать раскладная на ламелях. Классическая раскладушка выполнена из плотной износостойкой ткани, натянутая по периметру пружинами. Эти раскладушки самые легкие и одни из самых дешевых. Такие раскладушки мы советуем покупать для прихода гостей и хранить их в кладовке, на них удобно спать и их легко хранить.

Кровати раскладные на пружине и оцинкованной сетке долговечны и проходят для частого использования. Они не будут провисать.

Кровати раскладные на ламелях часто используются в гостиницах, в гостях, дома, они обладают ортопедическими свойствами и удобны. Ламели позволяют равномерно распределить вес и сохраняют позвоночник в прямом состоянии.

Также существуют детские раскладушки. Детские раскладушки меньше стандартного размера. И они выдерживают меньшее количество килограмм. Такие раскладушки используют в детских садах, гостиницах , на даче и в малогабаритной квартирах.

Ууличные качели для дачи Кресла качалки для дачи Подвесные кресла качалки Садовое кресло качалка Качели с тентом Качели с навесом для дачи Качели с навесом для сада
На верх